В Миасском городском округе прошли «Мои первые старты»

В прошедшее воскресенье в Миасском Плавательном комплексе «Дельфин» прошло первенство города по плаванию «Мои первые старты», приуроченное ко Дню Космонавтики В Миасском городском округе прошли «Мои первые старты» «Мои первые старты» прошли в Миасском городском округе Фото: администрация МГО

В прошедшее воскресенье в Миасском Плавательном комплексе «Дельфин» прошло первенство города по плаванию «Мои первые старты», приуроченное ко Дню Космонавтики. В состязаниях участвовали пловцы из трех основных команд — МБУ «Спортивная школа № 4», Автомобильный завод «Урал» и Плавательный комплекс «Дельфин». Двенадцать юных спортсменов представляли СШ № 4, занимается с которыми тренер по плаванию Олег Бородин. Первое место в непростой борьбе у девочек 2009 г. р. завоевала Тася Крохалева, преодолев дистанцию в 50 метров вольным стилем. Анне Тумновой досталась бронза, а Надежде Абросовой — почетное пятое место. Первое место у мальчиков 2009 г. р. на дистанции 50 метров вольным стилем досталось Тимофею Буданову, второе — Артему Лазареву и четвертое — Никите Орлову. Победителями на дистанции 50 метров на спине стали мальчики, занявшие первое и второе места. Спортсменки 2008 г. р., выступавшие вольным стилем на дистанции в 50 метров: Александра Сирина заняла второе место, Аглая Аслаповская — четвертое место и Любовь Киселева — пятое. Юные спортсмены 2008 г. р., проплывшие вольным стилем дистанцию в 50 метров: Артем Боярских завоевал третье место, Георгий Перетрухин — четвертое место и Даниил Петров — пятое место. Во время соревнований состоялась эстафета 4 на 25 метров, в течение которой команда пловцов из СШ № 4, проплывшая вольным стилем, заняла первое место. Организаторы и болельщики от души поздравили ребят с самыми первыми достижениями в спорте и пожелали им в будущем больших успехов!