«Золотые» заплывы миасских спортсменов

В саткинском дворце спора «Магнезит» 28 января прошел открытый турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона». Миасскую спортивную школу № 4 представляла команда из 16-ти спортсменов – воспитанников занимающихся Олега Бородина и Сергея Лихачева.
«Золотые» заплывы юных миасцев. Фото: спортивная школа № 4

Елизавета Проскурина завоевала две золотые медали — на дистанциях 100 метров комплексным плаванием и 200 метров вольным стил. И одну золотую медаль завоевал Федор Волгин на дистанции 200 метров вольным стилем.

Арина Аллилуева заняла два вторых места — на 100 метрах комплексным плаванием и на 200 метрах вольным стилем. Еще два вторых места завоевала Виктория Антонова — на 100 метрах комплексным плаванием и на 200 метрах вольным стилем. Андрей Дехтярь занял второе место на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

31 января 2018, 09:44