«Скатились». Россия упустила четвёртое место в неофициальном медальном зачёте Олимпиады

Тринадцатый день соревнований в Рио-де-Жанейро понизил нашу сборную в неофициальном медальном зачёте. Российские спортсмены завоевали одно серебро и одну бронзу. Таким образом, Германия опередила Россию на одно «золото». «Скатились». Россия упустила четвёртое место в неофициальном медальном зачёте Олимпиады Сборная России занимает пятое место после 13 дня Олимпиады. Фото: ya.ru

Серебряную медаль завоевал тхэквондист Алексей Денисенко в весовой категории до 68 кг, а треть место в этом же виде заняла Екатерина Букина, выступая в весовой категории до 75 кг.

По итогам очередного олимпийского дня Россия сместилась с четвёртого места в неофициальном медальном зачете. На данный момент наша сборная с 12 золотыми, 15 серебряными и 17 бронзовыми наградами идет в рейтинге на пятом месте, уступая одно «золото» Германии. Лидирует в зачёте сборная США.