«Трактор» льет, «Магнитка» рулит. Матчи КХЛ

Вчера, 13 октября, две южноуральские команды провели очередные встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорцы порадовали, челябинцы вновь огорчили. «Трактор» льет, «Магнитка» рулит. Матчи КХЛ «Трактор» и «Металлург» провели очередные встречи КХЛ. Фото: ya.ru

Судьба матча, прошедшего вчера в Челябинске, была решена еще в первой половине первого периода. На второй и шестой минутах в ворота «черно-белых» были заброшены две шайбы. Этот счет и сохранился до конца встречи. Таким образом, уступив «Югре», «Трактор» потерпел пятое поражение подряд.

А вот «Металлург» вновь порадовал своих болельщиков. На своем льду магнитогорцы взяли верх над астанинским «Барысом». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Металлурга». Отметим, что у магнитогорцев вновь отличился Сергей Мозякин. «Металлург» продолжает лидировать в Восточной конференции, имея в своем активе 43 очка после 20 встреч.

Завтра, 15 октября, «Трактор» на домашнем льду будет принимать «Автомобилист» из Екатеринбурга. В этот же день «Металлург» дома сыграет с ханты-мансийской «Югрой».