«Трактор» теряет позиции. Теперь восьмое место

В субботу, 8 октября, в Уфе прошла встреча «Салавата Юлаева» и челябинского «Трактора». В упорной борьбе южноуральцы уступили уфимским хоккеистам. «Трактор» теряет позиции. Теперь восьмое место После поражения от «Салавата Юлаева» челябинский «Трактор» переместился на 8 место. Фото: ya.ru

Первыми успеха добились уфимцы. На 11-й минуте счет открыл финский легионер Теему Хартикайнен. «Трактор» отыгрался лишь во второй 20-минутке. У челябинцев отличился Пол Щехура.

На последней минуте «Салават Юлаев» забросил вторую шайбу. Хартикайнен отметился дублем. Усилия «Трактора» сравнять счет оказались тщетными. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу уфимского клуба.

После этой встречи «Салават Юлаев» набрал 28 очков и вышел на четвертое место в Восточной конференции. У «Трактора» 24 очка и восьмое место.

Теперб челябинцам 11 октября предстоит сыграть с «Барысом» из Астаны.