Трудная победа «Торпедо» над соседями из Златоуста

18 сентября, футбольный клуб «Торпедо» (Миасс) гостил в соседнем Златоусте, где провел очередной матч чемпионата области против местной команды «Металлург». Соседи в этом сезоне выступают крайне не стабильно, и каждый матч с ними может принести сюрпризы. Трудная победа «Торпедо» над соседями из Златоуста В Златоусте «Торпедо» из Миасса победило футболистов «Металлурга». Фото: Дмитрий Елизаров

Осеняя погода регулярно вносит свои коррективы в характер матча. В этот раз дождь начался ещё задолго до игры и продолжался всё время. Отметим, что поле в Златоусте не плохого качества и хорошо ухоженно (в отличие от Миасса). Уже на первых минутах встречи Александр Белов открывает счет. «Металлурги» довольно быстро отыгрался. В конце тайма Данил Кочкин забивает второй мяч, и на перерыв команды уходят с минимальным преимущество миасской команды.

Тренер «Торпедо» Владимир Федоров на второй тайм выпускает измененный состав: на поле появляются новички Аганин и Волков. Первый спустя несколько минут после начала тайма фолит в штрафной площади. Хозяева реализуют пенальти — 2:2. Дальше было много ошибок в передачах, моменты забить и выйти вперед в счете. Торпедовцы решили поиграть на нервах тренера и болельщиков. Победный мяч был забит в самом конце встречи, автор мяча — Сергей Чистяков.

Миасская команда продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата. 24 сентября футбольный клуб «Торпедо» сыграет с главным конкурентом в борьбе за «золото» — магнитогорской командой «ММК-Курорт». Игра состоится на стадионе «Труд», начало в 17:00.

Трудная победа «Торпедо» над соседями из ЗлатоустаТрудная победа «Торпедо» над соседями из ЗлатоустаТрудная победа «Торпедо» над соседями из ЗлатоустаТрудная победа «Торпедо» над соседями из ЗлатоустаТрудная победа «Торпедо» над соседями из Златоуста