Специальное такси для перебравших с алкоголем

Но не у нас в России, и вообще нигде, кроме Англии. Известная компания, выпускающая лапшу быстрого приготовления, оплатила создание специальной службы такси для пассажиров, страдающих от похмелья. Специальное такси для перебравших с алкоголем Специальное такси для перебравших с алкоголем. Фото: ya.ru Услуга будет оказываться жителям Лондона, страдающим от похмелья и, оказывающимся не в состоянии управлять автомобилем. Но праздники дело такое, что или душа требует «продолжения банкета», или надо срочно к друзьям попасть — да мало ли куда захочется отправиться в праздничные дни. В такой ситуации у жителей Лондона появилась возможность заказать такси со специальным пакетом услуг.

Содержимое пакета услуг включает в себя солнечные очки (глаза и так еле открываются, а тут еще яркий свет мешает), апельсиновый сок (пить с похмелья хочется страшно) и парацетамол (голова почему-то болит). Но самый главный ингредиент — чашка свежезаваренной лапши, которую перед поездкой приготовит вежливый водитель. Он же поможет дойти до машины, если пассажир не в состоянии сделать это самостоятельно.

Предложение будет действовать пока только во время новогодних праздников, но, возможно, проект продолжит существовать и после Нового года.

http://infowe7c.beget.tech/news/v-mire/1252.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий