Из-за ДТП с участием 6 автомобилей закрыта трасса М-5

Днем 17 января на 1601-м километре федеральной трассы М5 в Ашинском районе произошло ДТП с участием нескольких автомобилей.
Из-за ДТП с участием 6 автомобилей закрыта трасса М-5
Из-за ДТП с участием 6 автомобилей закрыта трасса М-5. Фото: ura.ru
«По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114 при обгоне допустил занос транспортного средства и совершил столкновение с другим легковым автомобилем, после чего произошло столкновение с тремя грузовыми автомашинами», — сообщает ГУ МВД России по Челябинской области. В результате ДТП погибли 4 человека. «По предварительным данным, все четверо граждан, погибших в ДТП, находились в автомобиле «Тойота Хайлендер», — говорится в официальном заявлении ГУ МСЧ России по Челябинской области.

В настоящий момент устанавливаются личности погибших и причины происшествия. Всего к работам на месте ДТП привлечены 45 человек и 18 единиц техники. Регулирование движения осуществляют 4 экипажа ГИБДД, на участке организовано реверсивное движение. Проезд для большегрузов перекрыт.

17 января 2014, 12:03
Автор:
Для печати
Поделиться:
< / > Код для блога
Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии:

* все поля обязательны для заполнения
Гость 17 января 2014 в 18:15
0
не гоняйте!лучше быть в 2 дома,чем в 12 в морге Комментировать
Олег 18 января 2014 в 15:54
0
Ехал я там вчера...
Трасса на этом участке раздолбанная, да ещё и снега навалило.
Если бы дорожники чистили хоть как-то, то может быть этого и не случилось... Комментировать
Гость 18 января 2014 в 16:00
0
Да, я тоже ехал, но ещё до аварии.
Где вы видели чтобы у нас дорожники вовремя что-то делали???
Это фантастика! А, вот когда народ набьётся уже, приезжает куча народа.
И МЧС-ники, и полиция, и дорожники - типа помогать людям.
Там четверым их помощ уже нафиг не нужна была.
А чтобы дороги ремонтировать, чистить вовремя, и вообще в
нормальном состоянии содержать, у нас как всегда ни людей,
ни денег нет... Комментировать
Михаил 18 января 2014 в 18:09
0
Ну ладно, не чистят, но могли бы людей хоть как-то информировать, к примеру, по радио.
Что на таких-то участках, обстановка такая-то, типа воздержитесь от поездок и т. д. Комментировать
Гость 18 января 2014 в 18:16
0
Для этого надо жить где-нибудь в Европе.
Там и информация, и своевременная помощь на дорогах.
А вообще, буржуи воспринимают любой снегопад как стихийное бедствие.
Всех людей и технику на расчистку бросают. А у нас как всегда всем по...
Русский Иван сам справится, а не справится - его проблемы, у нас Иванов много,
одним больше, одним меньше. Комментировать
Гость 18 января 2014 в 18:20
0
Интересно, а дорожникам за это что-нибудь будет???
Или так, пальчиком погрозят и всё??? Комментировать
Зуфар 18 января 2014 в 18:25
0
Я там тоже проезжал, но поздно, когда уже убрали.
Здесь только прочитал, что как было.
Там наверное ещё и грузовик по такой погоде остановиться сразу не смог.
А дорожникам ни чего не будет. Кого-нибудь из водителей крайним назначат и всё. Комментировать
Ася 18 января 2014 в 18:48
0
А мне людей жалко!
Кого-то похоронят, кого-то посадят.
А у вех наверно семьи, дети. Комментировать
Гость 18 января 2014 в 18:56
0
Что изменится от того, что вы все здесь пишете.
Лучше дорожники станут работаь?
Правильно выше кто-то написал мы не Европа.
Надо это всё на уровень Путина с Медведевым выносить,
тогда может что и изменится. У нас ведь даже статистика ДТП
только общая ведётся. Аварий вот сколько, пострадавших вот сколько.
Ни где не пишется сколько пьяных дятлов людей на пешиходных переходах сбило,
А сколько из-за плохих дорог или метелей в ДТП попали. Комментировать
Потапыч 18 января 2014 в 19:00
0
Ну друг, если такая статистика появится,
то всех дорожников пересажают.
Сколько у нас денег выделяется на содержание и ремонт
дорог, на технику уборочную... И куда-то они все уходят... Комментировать
Зуфар 18 января 2014 в 19:05
0
Деньги на ремонт дорог идут с нашего транспортного налога.
Если бы они все до дорог доходили то меньше таких аварий было. Комментировать
Гость 18 января 2014 в 19:10
0
А я вчера из Усть-катава выехал, на трассе чёрт знает что творилось.
Снега поуши и ветроган. Проехал немного и нафиг домой вернулся.
Вот не зря наверно. Комментировать
Гость 18 января 2014 в 20:37
0
А у нас каждая зима приходит внезапно.
Дорожники даже не подозревают, что она бывает.
Они ни когда ни к чему не готовы ни к снегопадам, ни к ураганам. Комментировать
Гость 18 января 2014 в 21:26
0
Да там вчера сплошной снег был, а под снегом лёд голимый.
Я сам кое как до дмоу доехал. Сегодня немного получше Комментировать
Роберт 18 января 2014 в 22:16
0