На М5 между Челябинском и Екатеринбургом ограничат движение

Первые ремонты федеральных дорог в Челябинской области стартуют 1 марта. На М5 между Челябинском и Екатеринбургом ограничат движение На М5 между Челябинском и Екатеринбургом ограничат движение. Фото: ya.ru Как сообщает управление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», в связи с производством ремонтных работ на мосту через реку Теча на автомобильной дороге М5 «Урал» будет введено временное ограничение движения транспортных средств по правому проезду с организацией двустороннего движения по левому проезду. Ограничения будут действовать в срок с 1 марта по 25 сентября этого года.

«Нужно отметить, что данное ограничение не приведет к существенному снижению скорости на указанном участке, но его следует принимать во внимание, направляясь в дорогу, чтобы правильно спланировать время в пути», — рассказали корреспонденту сайта U74.RU в управлении федеральных автодорог «Южный Урал».

Все работы по расширению отрезка трассы между Челябинском и Екатеринбургом до четырех полос планируют завершить через два года.

http://infowe7c.beget.tech/news/v-oblasti/1885.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий