Челябинские приставы настолько суровы…

Челябинские приставы взломали дверь в квартиру жительницы города и принудительно установили ей унитаз. Это сообщение появилось на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области. Челябинские приставы настолько суровы… Дело в том, что женщина регулярно заливала соседей снизу своими «биоотходами». Соседи, недолго думая, написали жалобу в суд на горе-соседку. В июле 2013 года суд, удовлетворив жалобу соседей, постановил предоставить доступ в жилое помещение для демонтажа унитаза и ремонта канализационного стояка. Однако женщина категорически отказалась пускать кого-либо к себе в квартиру.

Не хотите по-хорошему, будем по-плохому. Приставы, предупредив заранее женщину о предстоящих намерениях принудительной замены унитаза, и выбрав момент когда хозяйки не оказалось дома, взломали дверь в квартиру, и, как говорится в сообщении, «в оторопи остановились на пороге».Все внутренние двери квартиры были опечатаны бумажками с росписью хозяйки, а между дверями были протянуты растяжки с такими же самодельными печатями.

Сняв самодельную «пломбу» с двери в туалет, приставы осторожно перешагнули растяжки и пропустили вперед сантехников к зловонному предмету. «Уже к полудню в санузле непримиримой должницы сверкал новенький унитаз, а также заменена протекающая часть канализационного стояка. К моменту возвращения хозяйки домой в дверь был уже вставлен новый замок, а судебные приставы вручили ключи впавшей в гневный ступор должнице», — говорится в сообщении.

«За неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера» (статья 17.15 КоАП РФ), хозяйке унитаза выписали штраф в размере 1000 рублей, сообщает УФССП. И пока не ясно, собирается ли она платить этот штраф или нет.

http://infowe7c.beget.tech/news/v-oblasti/463.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий