Ракета в центре Челябинска

Пользователи всемирной сети Интернет нашли уникальный снимок, на котором изображена ракета на подвижном составе, около всем известной трассы Меридиан. Ракета в центре Челябинска Учитывая, что недавно СМИ сообщили, что на Южном Урале предлагают построить аэродром, с которого будут осуществляться запуски в Космос, проект «Воздушный Старт», фотография стала настоящей бомбой.
Известный Челябинский блогер Евгений Клавдиенко, автор фотографии, написал под снимком в своем посту в ЖЖ: «К звездам! (через тернии). 15 км до космодрома Шагол».

Позже стало известно, что Евгений попросту смонтировал два разных фото.

В своем блоге он пишет: «Это фотошоп. На тег смотрите, я таким образом время от времени спасаюсь от скуки, Надеюсь сегодня всех взбодрил.»

И действительно, фото произвело фурор в глобальной сети Интернет. Ssgen (ник блогера в Живом Журнале) уже несколько раз изменял привычные городские ландшафты при помощи фотошопа. И на подпись «креатив» под фотографией, внимание обратили в последнюю очередь. Так на давно обмелевшей, а потому абсолютно несудоходной реке Миасс однажды возникло судно с хорошим водоизмещением, а набережная в районе Краеведческого музея преобразилась до неузнаваемости.

http://infowe7c.beget.tech/news/v-oblasti/488.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий