Дмитрий Медведев мог поставить страну под удар. Эксклюзивный гаджет на руке премьер-министра

Премьер-министр Дмитрий Медведев, знаменитый еще и своим пристрастием к новинкам в сфере электроники, показал всему миру свои новые часы. На совещание в Кремль к Владимиру Путину глава кабинета министров прибыл с обновкой на запястье. На его руке красовалось не что иное, как Apple Watch Sport из новой линейки «яблочных часов». Дмитрий Медведев мог поставить страну под удар. Эксклюзивный гаджет на руке премьер-министра Медведев пришел на совещание к Путину с флагманом «вражеской» техники — Apple Watch. Фото: ya.ru

В России официальные продажи подобных часов еще не начались, а их стоимость за рубежом начинается с отметки 350 долларов. Только к началу июня новые девайсы появятся и в российских магазинах. Посему следует, что Дмитрий Анатольевич получил дорогие часы из-за рубежа.

Интернет-пользователи заинтересовались безопасностью использования изготовленного в США аксессуара. Совещание у президента проходило в зале Совета безопасности, где журналистов на входе просят сдать телефоны и планшеты.

«В АНБ уже читают распечатку заседания у Путина?» — спрашивают в интернете.

Правда, это не первый электронный прибор от Apple в коллекции Дмитрия Медведева. Айфоны, имеющиеся у него, даже проходили специальные тесты у специалистов службы охраны. Однако есть мнение, что Apple Watch на руке премьера могут нанести вред национальной безопасности.

http://infowe7c.beget.tech/news/v-strane/dmitrij-medvedev-mog-postavit-stranu-pod-udar-ekskluzivnyj-gadzhet-na-ruke-premjer-ministra-9135.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий