Клиника «ЭФ ЭМ СИ»: реальная альтернатива «бесплатным» операциям

Специалисты клиники «ЭФ ЭМ СИ» теперь помогут большему числу миасцев, нуждающихся в высококвалифицированном лечении. Клиника «ЭФ ЭМ СИ»: реальная альтернатива «бесплатным» операциям Клиника «ЭФ ЭМ СИ»: реальная альтернатива «бесплатным» операциям. Фото: ya.ru С марта нынешнего года территориальный фонд медстрахования предоставил клинике возможность взять 200 пациентов по травматологическому профилю и бесплатно пролечить их в стационаре Миасса. То есть высококвалифицированные врачи могут в этом году прооперировать на бесплатной основе пациентов, которым необходимы травматологические операции, в том числе и с использованием металлоконструкций, по поводу переломов любых костей.

Теперь для пациентов стали возможны по полису ОМС некоторые артроскопические операции, проводимые по высоким технологиям. Условия известны — сама операция проводится бесплатно, пациент оплачивает лишь пребывание в клинике.

Таким образом, у пациентов появилась возможность сделать необходимую операцию быстро, высокотехнологично и не затратив при этом больших средств. Сама операция будет проведена на высшем уровне, а после обеспечен заботливый, квалифицированный уход и, при необходимости, послеоперационное сопровождение лечащего врача.

Клиника развивается, стремясь предоставить своим пациентам как можно больше возможностей улучшить качество их жизни. Теперь такая возможность появилась буквально у каждого, кто нуждается, например, в операции на коленном и плечевом суставах.

А все подробности можно узнать на консультации у специалиста, потому что только так можно определить, в каком лечении нуждается пациент и войдет ли в тариф ОМС данный вид операции.

Звоните и записывайтесь на консультацию в Миассе по телефону 8 (3513) 28-98-48 либо на сайте www.fmc74.ru.

http://infowe7c.beget.tech/news/zdorovje/2812.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий