Первая победа Черчесова. Сборная России по футболу выиграла у Ганны

Вчера в Москве, на стадионе «Локомотив», провела свой второй товарищеский матч в новом сезоне, в новом составе и с новым главным тренером. Соперником россиян была сборная Ганны. Первая победа Черчесова. Сборная России по футболу выиграла у Ганны Сборная России по футболу выиграла матч с командой Ганны. Фото: ya.ru

Сразу отметим, что матч не вызвал ожидаемого интереса у российских болельщиков. Трибуны стадиона «Локомотив», мягко говоря, пустовали. Болельщики начали неохотно «подтягиваться» лишь к середине первого тайма.

А вот небольшая группа поддержки сборной Ганны так поддерживала свою команду (с барабанами и африканскими песными), что практически свела на нет поддержку российских фанатов.

Игра против команды Ганны стала второй для сборной России под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. В товарищеском матче 31 августа российские футболисты на выезде сыграли вничью с Турцией (0:0).

Матч со сборной Ганы завершился с минимальным преимуществом россиян. Единственный гол в матче забил нападающий «Краснодара» Федор Смолов на 20-й минуте встречи. Результативную передачу отдал полузащитник «Локомотива» Александр Самедов.