Отключение воды, газа и электричества в Челябинске 11 июля: где именно

Фото с сайта: ok.ru/inchehov

Сегодня, 11 июля 2024 года, в Челябинске будет проводиться отключение воды, газа и электричества. Об этом сообщили 10 июля 2024 года в пресс-службе ЕДДС-112 города.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Отключение водоснабжения:

— Кирова, 17-А, 15-Б; Береговая, 99 – с 9:30 до 20:00.

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

Отключение газоснабжения:

— Героя России Молодова, 19; Краснознаменная, 14, 16 – с 9:00 до 17:00.

Отключение электроэнергии:

— ч/с: Бродокамская, 29-79, 30-82; Матросова, 21-31, 10-32 – с 8:00 до 17:00.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Плановые работы не проводятся.

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН

Отключение газоснабжения:

— Калмыкова, 15; 50-летия ВЛКСМ, 37-В – с 09:00 до 17:00.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Отключение водоснабжения:

— Свободы, 92, 92-А, 92-Б, 94, 94-А, 96, 98, 98-А; Цвиллинга, 55-Б, 57, 57-А, 59, 59-А; Евтеева, 5, 6, 7, 8, 8-А – с 9:00 до 19:00.

Отключение газоснабжения:

— Кузнецова, 37 (подъезд 5); Огневая, 22 – с 09:00 до 17:00.

Отключение электроэнергии:

— Блюхера, 83-А – с 16:00 до 18:00;
— Свободы, 100 – с 9:00 до 17:00;
— ч/с: Связи, 1-10; Низкая, 1-24; Общественная, 1-10; Чебаркульская, 1-20; Златоустовская, 70; Плужная, 27-58-А – с 9:00 до 17:00;
— п. Новосинеглазово, ч/с: Железнодорожная,1- 35,131-157; Пионерская, 1-А, 1-Б, 3, 2-32, Лесная, 1-28; Александровская, 65-86; Городецкая, 15-25; Владимирская; Апрельская; Лавандовая; Благодатная; Радостная; Радужная; Бунина; Нежинская; Веселая; Черемуховая; Лучистая; Сливовая – с 9:00 до 17:00.

ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ РАЙОН

Отключение водоснабжения:

— Салютная, 11, 13, 15, 17; Первой Пятилетки, 10, 10-А, 12, 14, 14-А, Героев Танкограда, 116, 120 – с 8:30 до 18:00.

Отключение газоснабжения:

— Комарова, 39 (подъезды 3, 4) – с 09:00 до 17:00.

Отключение электроэнергии:

-ч/с: Попова, 2-30; Ферросплавная, 117-129 (нечет.); Горького, 81-А-89; Турбинная, 34-62-А (чет.); Шадринская, 3 5-60; Корундовая – с 8:00 до 17:00.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Отключение электроэнергии:

— Университетская Набережная, 98; СНТ «Родничок» – с 8:00 до 18:00;
— п. Шершни, ч/с: Парковая, 1-4/2 16; Садовая, 1-15, 2-14; Заводская, 1-14; Центральная, 1-19; 2-32; Ленина, 1-21, 2-32; Северная, 1-48; Рабоче-Колхозная, 1-87, 2-38; Ключевая, 2-28, 1-17; Пролетарская, 1-19, 2-16, Западная, 1-51, 2-50; Трактовая, 1-50; Свободы, 1-17, 8-22, Центральная, 1-34; Совхозная, 1-83; Советская, 1-39; 2-28; Тополиная, 2-14 – с 8:00 до 17:00.

Что будем искать? Например,Человек