Как позвонить с мобильного в скорую, полицию, пожарную и службу газа

Многие из нас сталкивались с такими ситуациями, когда возникала необходимость срочно позвонить в экстренную службу с мобильного телефона: авария, пожар, запах газа в квартире, на улице человеку стало плохо или что-то еще. Что делать? Как звонить и дозвониться? 6 ноября 2013, 14:04 8 Как позвонить с мобильного в скорую, полицию, пожарную и службу газа Конечно, многие не раз слышали и, может, даже знают, что существуют телефоны экстренных служб для мобильных телефонов. Но когда возникает ситуация, когда нужно действовать незамедлительно, почему-то мало кто их может вспомнить. Поэтому советуем вам не только прочитать, а еще и сохранить себе в мобильный телефон номера экстренных служб: Как позвонить с мобильного в скорую, полицию, пожарную и службу газа Также для экстренного вызова специальных служб работает номер 112. Звонок является бесплатным и возможен при отсутствии денежных средств на вашем счету, при заблокированной SIM-карте и даже при отсутствии SIM-карты в аппарате мобильного телефона.

Единый телефонный номер службы спасения 911. Оператор примет ваш вызов (на русском или английском языках) и переадресует его в любую из экстренных служб. По прямым телефонам помощь придет немного быстрее.

Звонок в экстренные службы является бесплатным. Сохраните номера в своем телефоне — и в нужный момент это может не просто помочь, но и спасти чью-то жизнь.

http://infowe7c.beget.tech/articles/poleznyje-sovety/30.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий