Модные гобеленовые наволочки с совами для красивого, уютного интерьера

В создании комфортной домашней обстановки особая роль отводится красивым декоративным подушкам. Столь значимый элемент интерьера украсит любой предмет мебели – диван и кресла в гостиной, кровати в спальне или детской комнате, софу на террасе, лоджии и банкетку в прихожей. Самый простой способ немного изменить привычный интерьер в лучшую сторону, сделать его более уютным и модным – обновить текстиль, например, подобрать другие наволочки. Важно, чтобы это были практичные аксессуары, изготовленные надежным производителем.

Где купить качественные и модные наволочки, пользующиеся спросом

Зачастую подушки выполняют не только декоративную функцию, но и используются по назначению во время дневного отдыха, вечернего досуга. Поэтому наволочки должны защищать спальные принадлежности от износа, быть прочными, устойчивыми к разрывам, стираниям. Хорошими эксплуатационными характеристиками отличаются гобеленовые изделия, созданные по технологии сложного переплетения натуральных и синтетических волокон. Помимо прочности и долговечности стоит выделить эстетичный вид, а также большой ассортимент моделей.
В продаже можно встретить наволочки с цветами, животными, картинами известных художников, абстракцией, ироничными рисунками. Сейчас в тренде изделия с изображением сов. Модную и качественную продукцию изготавливает «Студия текстильного дизайна» в Иваново. На странице http://gobelen-rus.ru/sovy_i_filiny можно ознакомиться с тематическим ассортиментом и заказать товары оптом.

Декор с совами – популярный и интересный предмет интерьера

Традиционно сова, филин ассоциируется с опытом и мудростью, проницательностью, богатством. Это ночная птица, которая несет с собой некую загадку и тайну, поэтому образ сов востребован для украшения подушек. «Студия текстильного дизайна» разработала разноплановые модели наволочек.
В ассортименте есть анималистические изделия, повторяющие изображения живой птицы с предельной точностью. Такие подушки демонстрируют благородство и природную красоту пернатых, отлично впишутся в любой интерьер. Экземпляры в телесных тонах, рисунки на черном фоне пользуются заслуженным спросом среди покупателей.
Очень интересно смотрятся шуточные образы, схожие с мультипликационными героями. Оригинально оформленными подушками с добродушными, милыми персонажами получится украсить любую комнату. Такие изделия можно и в детской разместить, выбрав яркие модели. Не стоит переживать, что ребенок захочет спать только на них и будет использовать как игрушки. Ивановские наволочки прочные, устойчивы к загрязнениям, легко отстирываются и долго сохраняют сочность цветов.
Вариант, где изображены забавные пары, просто не могут не вызвать добрую улыбку. Это отличная идея для украшения спальни и хороший презент подружке или второй половинке. Красивый текстиль может стать универсальным подарком родным и близким по той простой причине, что подушками пользуются в каждом доме.

Предложения компании для оптовых покупателей

«Студия текстильного дизайна» в Иваново изготавливает модные, долговечные наволочки. Продукция производится на современном оборудовании, за счет чего стоимость товаров невысокая. В формировании ассортимента команда компании ориентируется на рыночный спрос и модные тенденции.
Покупателям доступны:

  • квадратные наволочки;
  • изделия прямоугольной формы;
  • экземпляры разных дизайнов, цветов, размеров.

На сайте можно приобрести гобеленовые наволочки оптом покупателям разных категорий на выгодных условиях. Воспользоваться актуальными предложениями смогут физические лица. Несколько товаров – прекрасная возможность дешевле приобрести необходимый набор изделий для дома. Удобно совершать покупки в преддверии праздников, одновременно подбирая подарочные варианты близким.
Компания также формирует средние партии товаров по сниженным расценкам. Подобные услуги заинтересуют предпринимателей, решивших доукомплектовать витрину новинками, организаторов СП. На крупнооптовые поставки предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей стране, а в Иваново есть возможность забрать товар самовывозом.


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий