Ай да Лена, ай да молодец! Лучше миасской скалолазки не было никого

С 5 по 9 января в Санкт-Петербурге в Центре современных молодежных видов спорта «Жесть» состоялся первый отечественный скалолазный турнир сезона — XXXII всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали-2015». Ай да Лена, ай да молодец! Лучше миасской скалолазки не было никого Миасская скалолазка Елена Красовская стала «звездой» «Невских вертикалей» в Петербурге.

Соревнования прошли под эгидой Министерства спорта Российской Федерации. Миасская спортсменка, серебряный призер чемпионата мира Елена Красовская вошла в сборную региона и показала отличные результаты, покорив вертикальные трассы.

Наша землячка на соревнованиях добилась блестящих результатов, сообщает сайт Федерации скалолазания России. Воспитанница Алевтины Цвиренко заняла три первых места в категории «младшие девушки» — в обеих дисциплинах и в двоеборье.