«Бавария» по итогам первого тайма матча в Пльзене обеспечивает себе выход в плей-офф ЛЧ

Статьи

На фоне громких вывесок очередного тура Лиги Чемпионов затесался матч между «Викторией» и «Баварией». Лишь единицы из большинства спортивных аналитиков ожидали интриги в этом поединке, но на деле все вышло прагматично – чемпион Германии одержал уверенную победу и стал очередным участником плей-офф. Любителям азартных игр понадобиться информация о надежных сервисах, предоставляющих качественные услуги. Полный список подобных ресурсов представлен по ссылке.

Несмотря на не самые стабильные результаты в чемпионате Германии, «Бавария» громит всех своих соперников в Лиге Чемпионов. Жребий был неблагосклонен к чешской «Виктории», которой «посчастливилось» оказаться в группе с «Барселоной» и «Интером».

«Бавария» не стала ждать от соперника активных действий и начала демонстрировать тотальное преимущество на поле. Результатом этого стал счет 4:0 в пользу гостей к перерыву. В составе «звезды юга» забитыми мячами отметились Садио Мане, Томас Мюллер и Леон Горетцка. Последний записал на свой счет дубль.

Во второй половине встречи Юлиан Нагельсман предоставил игровое время резервистам, что сказалось на рисунке игры. «Виктория» дважды огорчила Свена Ульрайха благодаря точным ударам Адама Влканова и Яна Климента. Однако даже такой порыв от чехов не внес в поединок интриги – «Бавария» одержала уверенную победу со счетом 4:2 и вышла в плей-офф Лиги Чемпионов.