Брассист из Миасса стал серебряным призером на Российских соревнованиях

На проходивших в Перми с 31 марта по 1 апреля Российских состязаниях по плаванию миасский спортсмен завоевал почетное второе место, опередив пловцов из тринадцати городов России Брассист из Миасса стал серебряным призером на Российских соревнованиях Миасский брассист взял второй приз на России Фото: Ya.ru

В Перми с 31 марта по 1 апреля проходило Всероссийское первенство по плаванию. В течение двух дней пловцы из пятнадцати городов России бились за награды. Сборную Челябинской области на этой олимпиаде представлял миасский спортсмен Иван Невраев. Он тренируется в физкультурно-оздоровительном комплексе «Урал» под руководством Натальи Дымовой.

Какой-то сотой доли секунды не хватило Ивану до заветного третьего приза в стартовый день соревнований. В итоге он стал четвертым на стометровой дистанции брассом. Зато во второй день показал отличное время на пятидесяти метровой дистанции тем же брассом, завоевав почетное второе место. Две сотые доли секунды отделили его от первого приза.

Команда U74 поздравляет Ивана Невраева и его тренера Наталью Дымову с заслуженной победой и желает дальнейших успехов.

Подробности в Телеграмм-канале - ПЕРЕЙТИ!