Браво, Настя! Миасская дзюдоистка выиграла путевку на первенство России

C 6 по 8 февраля в Челябинске состоялось первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок 1995–1997 годов рождения. Браво, Настя! Миасская дзюдоистка выиграла путевку на первенство России Миасская дзюдоистка выиграла путевку на первенство России. Фото: ya.ru

На соревнования в Челябинске собрались порядка 250 спортсменов из пяти регионов: Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

В первенстве приняли участие двое миасских спортсменов, обучающихся в детско-юношеской спортивной школе № 2, — Анастасия Дранишникова (тренер С. Ундозеров) и Андрей Трубеев (тренер В. Аминев).

Анастасия Дранишникова в весовой категории 48 кг заняла 2 место, тем самым выиграла путевку в финал на первенство России по дзюдо, которое состоится с 6 по 9 марта этого года в Ижевске.