В Челябинске продолжают искать специалистов для работы на заводе «ЧТЗ-Уралтрак». Вакансии открыты для более чем 900 соискателей, владеющих или желающих овладеть профессиями фрезеровщика, ремонтника, токаря и другими. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Работу на заводе предлагают как опытным специалистам, так и тем, кто ещё не пробовал себя на производстве. Обучение можно пройти в учебном центре ЧТЗ.
Сейчас открыты вакансии на такие специальности, как токарь, фрезеровщик, оператор станков с программным управлением, технолог, конструктор, слесарь-ремонтник, наладчик и другим.
Напомним, ранее на «ЧТЗ-Уралтрак» пригласили на работу студентов, предложив им хорошую зарплату и удобный график, чтобы можно было совмещать труд с учёбой.
Автор: Анастасия Крылова Фото: Айдар Насыров
Источник – Pchela.News
Подробности в Телеграмм-канале - ПЕРЕЙТИ!