Футбол под проливным дождем. Миасс уступил Южноуральску

8 октября футбольный клуб «Торпедо» (Миасс) впервые за многие годы провел свой официальный домашний матч не на стадионе «Труд». Предпоследнюю встречу в рамках чемпионата области торпедовцы провели на стадионе «Южный» (старая часть города). Футбол под проливным дождем. Миасс уступил Южноуральску Миасское «Торпедо» уступил футболистам их Южноуральска. Фото: Дмитрий Елизаров

В отчетном матче соперником миасской команды были гости из Южноуральска — команда «ENEX». Во встрече первого круга «Торпедо» переиграл соперника со счетом 2:1.

Проливной дождь в день матча, подпортил поле стадиона «Южный», а итог матча стал неожиданным. Гости с первых минут ринулись в атаку и первыми открыли счет в матче. Итогом первого тайма стал ничейный счет 1:1 и удаление в составе миасской команды.

Во второй половине матча Данил Кочкин оформил дубль, но в итоге торпедовцы проиграли 2:4. Это второе поражение «Торпедо» в чемпионате. Отметим, что на турнирное положение данный результат уже никак не влияет. Торпедовцы ещё туром ранее оформили очередное чемпионство.

Следующий матч, последний в сезоне-2016, состоится 22 октября на стадионе «Южный». Начало матча в 16:00.

Футбол под проливным дождем. Миасс уступил ЮжноуральскуФутбол под проливным дождем. Миасс уступил ЮжноуральскуФутбол под проливным дождем. Миасс уступил ЮжноуральскуФутбол под проливным дождем. Миасс уступил ЮжноуральскуФутбол под проливным дождем. Миасс уступил Южноуральску