Хоккейный клуб «Трактор» из Челябинска проиграл на своем льду команде ЦСКА

Неудачей завершился для челябинского «Трактора» первый матч новой серии игр: «черно-белые» проиграли московским «армейцам» с разгромным счетом 0:3 Хоккейный клуб «Трактор» из Челябинска проиграл на своем льду команде ЦСКА Челябинские хоккеисты стартовали в новом сезоне крупным поражением Фото: Ya.ru

ХК «Трактор» потерпел поражение в первом поединке нового сезона от столичного ЦСКА.

Первый период встречи проходил на равных. На десятой минуте счет открыл московский игрок Кирилл Капризов, забивший в ближний угол. Во второй двадцатиминутке гости также демонстрировали свое лидерство: гол канадца Линдена Вея стал настоящим шоком для челябинских хоккеистов и их болельщиков: даже арбитры не сразу среагировали на шайбу, которая влетела в сетку голкипера «черно-белых» Василия Демченко. На заключительном отрезке состязания москвичи сохранили преимущество: финальный бросок Михаила Григоренко поставил точку в этой напряженной игре. Общий итог матча — 3:0 в пользу ЦСКА.

Очередную игру «Трактор» проведет в Челябинске 4 сентября с новым соперником — клубом «Слован» из Братиславы.