«Каролина» начинает сезон НХЛ с разгромной победы над «Коламбусом»

Статьи

13 октября 2022 года состоялся поединок первого тура Национальной Хоккейной Лиги между «Каролиной» и «Коламбусом». Хозяева считались безоговорочными фаворитами, учитывая кадровые проблемы гостей. Главной потерей «Джекетс» стал представитель Латвии Элвис Мерзликин, выступающий на позиции первого номера. Список легальных латвийских онлайн казино представлен на сайте «РК».

Несмотря на обилие травмированных игроков и статус андердога «Коламбус» первым открыл счет в матче. Автором заброшенной шайбы стал Патрик Лайне. Подобный сценарий поединка вынудил хозяев сыграть агрессивнее, что принесло плоды уже во втором периоде. Голы Сета Джарвиса и Брейди Скжея вывели «Каролину» вперед.

В заключительном игровом отрезке «Каролина» довела дело до разгрома. Мартин Нечас своим точным броском обеспечил своей команде комфортное преимущество, а жирную точку в противостоянии поставил россиянин Андрей Свечников, который в этом сезоне должен стать один из главных лидеров атаки «Харрикейнз».

По итогу «Каролина» одержала уверенную победу со счетом 4:1 и ожидает встречи с «Сан-Хосе», которая состоится 15 октября. «Коламбус» в следующем туре померяется силами с «Тампа-Бэй».