Миасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТО

В Магнитогорске состоялся Кубок Челябинской области по карате киокусинкай (ИФК). Для миасских спортсменов он стал первым турниром сезона 2016-2017 гг. Миасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТО Каратисты Миасса завоевали первое командное место на Кубке области. Фото: Федерация карате Миасса

Для подведения итогов учебно-тренировочных сборов и подготовки спортсменов турнир являлся лучшим способом испробовать свои навыки и возможности, чтобы в дальнейшем исправить ошибки тактики и техники для успешных выступлений на турнирах более высокого уровня.

Миасская команда стала лидером соревнований, заняв первое командное место. Места распределились следующим образом:

Малявкина Анастасия До 60 3 место Панькова

В настоящий момент спортсмены ведут активные тренировки. 5 воспитанников Юрия Алёшина миасской школы карате, пройдя отбор, добились возможности выступить на Первенстве Мира по карате киокусинкай, которое пройдет в Болгарии с 2 по 6 декабря 2016 года.

Миасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТОМиасские каратисты стали лучшими на областных соревнованиях. ФОТО