Миасское «Торпедо» завершило сезон победой

22 октября футбольный клуб «Торпедо» (Миасс) провел последний матч чемпионата области в сезоне-2016. По календарю данный матч должен был состояться в Миассе, но уральская погода в конце октября не позволяет проводить футбольные матчи на естественных полях, поэтому было принято решение провести заключительную встречу чемпионата на искусственном поле стадионе «АМЗ» в Челябинске. Миасское «Торпедо» завершило сезон победой Миасское «Торпедо» провело завершающий матч футбольного сезона. Фото: Дмитрий Елизаров

В матче первого круга, который состоялся совсем не давно (был перенесен с июля на сентябрь), торпедовцы победили со счетом 4:2. Забегая вперед отметим, что и в отчетной встрече миасская команда забила четыре мяча.

После поражения от команды «ENEX» из Южноуральска, торпедовцы должны были реабилитироваться перед своими болельщиками, которые в очередной раз не оставили команду без поддержки.

Команда из Сатки уже никаких задач не решала. С первых минут торпедовцы ушли в атаку, а соперник редко «огрызался». Первый забитый мяч не заставил долго ждать, автором его стал Данил Кочкин. Далее голы посыпались один за другим. Лучший бомбардир и капитан «Торпедо» Сергей Чистяков оформляет дубль, ещё один мяч на счету Евгения Лопатько.

Итог матча 4:0 — отличное окончание сезона, крупная победа и с нулем в графе пропущенные мячи. Далее миасский футбольный клуб «Торпедо» ждёт торжественное награждение и зимний перерыв. Что будет в следующем сезоне пока остается загадкой.

Миасское «Торпедо» завершило сезон победойМиасское «Торпедо» завершило сезон победойМиасское «Торпедо» завершило сезон победойМиасское «Торпедо» завершило сезон победойМиасское «Торпедо» завершило сезон победойМиасское «Торпедо» завершило сезон победой