Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!

18, 19 и 20 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Рада Авто» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые ожидают новинку — компактный лифтбэк ŠKODA Rapid. Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей! Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей! Фото: ya.ru

18, 19 и 20 апреля в салоне официального дилерского центра ŠKODA на Тургоякском шоссе, 3/19 пройдут дни открытых дверей — серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена–качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

18, 19 и 20 апреля дилерский центр «Рада Авто» превратится в новостную студию: гости смогут окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум будет разделен на тематические зоны. Клиентам будет предложено поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные мероприятия.

В рамках дней открытых дверей клиенты смогут получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв компактного лифтбэка ŠKODA Rapid.

Узнайте подробности по телефону: (3513) 265-100 или в дилерском центре «Рада Авто» на Тургоякском шоссе, 3/19!

http://infowe7c.beget.tech/news/biznes/2499.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий