Миасский «Ивеко-АМТ» заинтересовал немецких бизнесменов

Миасский «Ивеко-АМТ» заинтересовал немецких бизнесменов В октябре Челябинскую область посетили с визитом руководители немецкой машиностроительной компании FAUN Umwelttechnik GmbH. Они приняли участие в ряде встреч и переговоров, организованных региональным минэкономразвития по поручению губернатора Михаила Юревича. Во время визита немецкие бизнесмены побывали на Челябинском кузнечно-прессовом завод и миасском «Ивеко-АМТ». Эти поездки позволили гостям определить конкретные направления сотрудничества с рядом предприятий нашего региона. Немецкие инвесторы заинтересовались возможностью размещения производства автомобилей в Челябинской области.

Немецких бизнесменов Челябинская область заинтересовала не только как рынок сбыта, но и как место, где можно организовать сборку и монтаж автомобильной продукции, что позволит значительно удешевить их продукцию для российского потребителя, а также дает возможность поставлять ее в Казахстан.

Как сообщила пресс-служба главы региона, в письме в адрес губернатора руководство компании FAUN Umwelttechnik GmbH поблагодарило Михаила Юревича за организацию делового визита на Южный Урал, в том числе с миасским заводом «Ивеко-АМТ». И, в частности, было отмечено, что компания намерена продолжить знакомство и сотрудничество с миасским предприятием, поскольку «… мы увидели для себя сферу совместной работы на уровне мирового стандарта и производства совместного продукта высшего класса премиум».

http://infowe7c.beget.tech/news/biznes/924.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий