Известный миасский ди-джей записал совместный трек с группой «СЛОТ»

Johnny Beast и группа «СЛОТ» обрадовали поклонников совместной работой «Одинокие люди», а не так давно в сети появился клип на данную композицию. Известный миасский ди-джей записал совместный трек с группой «СЛОТ» Известный миасский ди-джей записал совместный трек с группой «СЛОТ». Фото: Johnny Beast Совместная композиция объединяет в себе два, казалось бы, противоположных, но схожих по энергетике стиля: мощный alternative группы «СЛОТ» и танцевальный big room house заслуженного деятеля российской электронной сцены Johnny Beast’а.

«Одинокие люди» пришлись по вкусу как фанатам электронной музыки, так и любителям инструментальных рок-композиций. Основная причина заключается в том, что тематика песни актуальна для всех представителей молодежи, вне зависимости от музыкальных вкусов. Так искусство в который раз доказывает извечную истину: все люди едины.

Напомним, что музыкант Евгений Семенов, известный всей России как Johnny Beast, является уроженцем города Миасса и занимает почетное 8-е место в престижном топе 100 российских ди-джеев и музыкантов. Также ежегодно принимает участие в международных фестивалях электронной музыки.

http://infowe7c.beget.tech/news/kultura/1375.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий