Мой город — моя культура

Мой город — моя культура Мой город — моя культура. Фото: drbobah.com В Миассе стартует фотоконкурс, посвященный году культуры в России. Участниками фотоконкурса «Мой город моя культура» могут стать творческие коллективы, дети в возрасте от 10 до 17 лет, а также целые семьи. Главное умение и желание фотографировать. Конкурсная работа должна представлять собой фотографии с различных культурных мероприятий (концертов, выставок, художественных мастер-классов, репетиций, спектаклей, посещений библиотек и музеев, занятий в студиях и кружках и т. п.), а также семейных творческих мероприятий вот, пожалуй, главное требование организаторов.

Конкурс проходит исключительно на сайте Миасской детской библиотеки с 16 января по 16 февраля. Каждый автор может представить на суд жюри не более трех снимков с указанием авторства, возраста и контактного телефона участника. При этом формат изображений — jpeg, размер 1500* pxl (по широкой стороне).

Оценивать работы жюри предстоит по трем критериям это художественное качество фотографии, соответствие теме конкурса и оригинальное авторское решение. Награждение победителей состоится в феврале на Фестивале книжной культуры.

Телефоны для справок: 53-81-00; 8-951-246-53-72.

http://infowe7c.beget.tech/news/kultura/1437.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий