В пляс пустились все, кому «зачтено»!

Комитет по делам молодежи отметил окончание зимней студенческой сессии, проведя танцевальный марафон «Стартинейджер — для тех, кому ЗАчтено!». В пляс пустились все, кому «зачтено»! В пляс пустились все, кому «зачтено»! Фото: ya.ru

Вчера в ДК автомобилестроителей за звание самой танцующей студенческой команды боролись шесть команд средних специальных и высших учебных заведений города. Зажигательные ритмы доносились из колонок и не давали стоять ни минуты ни участникам, ни зрителям, ни членам жюри. Кто-то даже пошутил, что стены ДК «ходили ходуном» — настолько зажигательным выдался праздник. Напомним, что согласно правилам конкурса выигрывает та команда, которая продержится на паркете больше всего и покажет свою гибкость, ловкость и оригинальность, и при этом поразит жюри артистизмом. «Главное в этом конкурсе — не останавливаться ни на минуту, — рассказал заместитель директора Комитета по делам молодежи Данила Михеев. Мы проводим его уже третий год подряд в завершение зимней сессии у студентов. На этот раз команд меньше, чем обычно — всего шесть, наверное, остальных напугали морозы».

Между тем, в зале было очень даже жарко — зажигательные ритмы сменяли друг друга, а командам нужно было на ходу подобрать под них движения и составить единый танцевальный номер. На протяжении полутора часов командам предстояло продемонстрировать все свои танцевальные способности. А жюри вынесло свой вердикт. Третье место в этом году досталось Миасскому колледжу культуры и искусства, на втором — прошлогодние победители — команда — Миасского филиала ЧелГУ, кубок победителей, а также сладкий приз от сайта U74.Ru достался команде «Красавчики» Миасского филиала ЮУрГУ.

Организаторы пообещали, что теперь подобный танцевальный марафон ждет школьников города.

http://infowe7c.beget.tech/news/kultura/1580.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий