В Миассе пройдет неделя Серебряного века

В Миассе пройдет неделя Серебряного века В Миассе пройдет неделя Серебряного века. Фото: ya.ru С 21 по 30 апреля в Миассе пройдет цикл мероприятий, посвященных Серебряному веку русской культуры. Завершением станет музыкально-театральная постановка «Жизнь поэта» проекта «Горшенев-Есенин». На нашем сайте стартует розыгрыш билетов. Неделя культуры Серебряного века — цикл мероприятий, призванный возродить дух этого необыкновенного времени. Поэтические и музыкальные вечера, художественные выставки, театральные постановки пройдут в Миассе с 21 по 29 апреля. Грандиозным завершением станет музыкально-театральная постановка «Жизнь поэта» проекта «Горшенев-Есенин» при участии группы «Кукрыниксы».

Мечтатель и хулиган поэт Сергей Есенин вновь обретет голос и через десятки лет заведет свой разговор со слушателями. Правда, не под «разговорчивую тальянку», а под гитарные рифы. 30 апреля в ДК автомобилестроителей — уникальное шоу, объединившее в себе рок-музыку и спектакль. Стихи всенародно любимого поэта, чутко и с любовью переложенные на музыку талантливым музыкантом, вызывают живой отклик в сердцах как любителей рок-жанра, так и поклонников поэзии. Глубину трагедии человека, тонко чувствующего окружающий мир, человека-творца на сцене раскрывает профессиональный актер. Не упустите возможность окунуться в полный сияния, жаждущий красоты и свободы мир Серебряного века!

С 21 марта на нашем сайте будут разыгрываться билеты на музыкально-театральную постановку «Жизнь поэта». В случайных статьях на нашем сайте будут появляться вопросы, посвященные Серебряному веку русской поэзии. В розыгрыше будут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта U74.RU. Если вы по каким-то причинам до сих пор не зарегистрировались, теперь у вас будет прекрасный повод для этого. Все, что вам нужно, это быстро и правильно отвечать на вопросы. Счастливыми обладателями бесплатных билетов на постановку «Жизнь поэта» станут четверо зарегистрированных пользователей сайта U74.RU, набравшие наибольшее количество правильных ответов.

http://infowe7c.beget.tech/news/kultura/2172.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий