Миасские полицейские принимали поздравления с профессиональным праздником

8 ноября, накануне Дня сотрудников органов внутренних дел, во Дворце культуры «Прометей» состоялся праздничный концерт. Миасские полицейские принимали поздравления с профессиональным праздником От имени руководства города с профессиональным праздником миасских стражей порядка поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Геннадий Васьков. «Вы охраняете самое дорогое: спокойствие и благополучие граждан — жителей нашего города. Охраняйте достойно, хочу пожелать здоровья, благополучия в семьях, успехов на службе и как можно больше законопослушных, добропорядочных граждан», — подчеркнул он.

В этом году миасские полицейский встречают свой профессиональный праздник с хорошими результатами работы: в городе отмечено снижение количества тяжких и особо тяжких преступлений.

Обращаясь к коллегам, начальник отдела полиции отдела МВД по городу Миасс Игорь Золотарь отметил: «Годы, которые мы проводим на нашей работе, мы с гордостью будем вспоминать, как и наши нынешние ветераны. Сотрудник, раскрывший преступление, имеет право гордиться своей работой. От всего сердца поздравляю и желаю семейного благополучия, яркого солнца над головой и всего самого доброго».

Руководитель отдела полиции Игорь Золотарь, заместитель начальника отдела полиции Евгений Оленич, заместитель главы администрации по социальным вопросам Геннадий Васьков отличившимся сотрудникам вручили медали, грамоты и спецзвания. Поздравления и награды получили и ветераны Миасского отдела МВД. Минутой молчания сотрудники полиции почтили память своих погибших коллег.

http://infowe7c.beget.tech/news/kultura/744.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий