Комментарий, как нетрудно догадаться, был оставлен под материалом «Первый пошел. За взятку в 100 000 рублей задержан начальник миасского жилищного контроля». Дабы избежать лишних пересудов сразу отметим, что автор материала лично присутствовал при том, что произошло 3 марта на пятом этаже по адресу Романенко, 50а и что позже было описано в материале.
Оставлен комментарий был 4 марта в 21−34 пользователем под именем «Арина», который зарегистрировался 4 марта 2016 в 21:25, авторизация прошла 4 марта 2016 в 21:27. В качестве почтового ящика при регистрации был указан ящик с именем «dieinthethroes@************". Комментарий мы не могли опубликовать из-за содержащейся в нем нецензурной лексики. Но в немного исправленном виде, представляем вам его здесь и сейчас. Орфография и пунктуация автора сохранены.
Цитата:
ГОСПОДИ, ***** (незензурная брань, характеризующая женщину легкого поведения — прим. ред.).
Ю74, ОДУМАЙТЕСЬ, ПЛЕС
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ САМИ ЭТУ ВОЙНУ ПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ НАЧИНАЕТЕ?))
Мой отец — Качев Александр, сказал что все нормально с этим Новиковым.
Он действительно сейчас на посту, все отлично.
И может, ***** (незензурная брань, характеризующая женщину легкого поведения — прим. ред.), хватит приукрашивать это все?
Для чего писать, например, это «В трех метрах от него находилась пачка из 20 купюр номиналом 5000 рублей каждая. Согласно записи оперативного мероприятия купюры чиновнику за покровительство передала представитель одной из управляющих компаний Миасса»
Да вы хоть понимаете, что такого реально не было?
Его просто задержали из-за того, что какие-то мудаки сказали что была якобы «взятка».
Вот вы сейчас пишете эту гадость, и люди вам верят.
ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ, ВЫ ХОТЬ ЭТО ПОНИМАЕТЕ, ОБМУДКИ?))))
Головы бы вам всем поотрывать, кто пишет такой бред.
А еще, «Кроме того согласно информации полученной из нашего источника у следствия есть данные, подтверждающие причастность к махинациям Сергея Новикова первого заместителя главы Миасса Александра Качева, а также руководителя жилищной инспекции нашего города»
Вот это уже ни в какие рамки не лезет.
Мой отец никогда бы не стал таким заниматься. Н и к о г д а.
Я его знаю. Он очень честный, и всего добивался САМ.
И САМ добился того, что стал заместителем главы!
СВОИМ ТРУДОМ, ЧЕСТНОСТЬЮ И СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
Люди, будьте умнее, не верьте этим чертовым слухам. Ю74 пишет херню.
Я все сказала.
Конец цитаты.
Согласно данным, опубликованным на сайте администрации Миасса, Александр Качев женат, воспитывает дочь. Согласно его странице в социальных сетях имя его дочери — Арина, которой 13 лет. Мы не утверждаем, что автором этого комментария является дочь первого заместителя главы Миасса. Но если это так, то нашей целью не было высмеять стремление подростка защитить отца. Показательно другое. Если все, что написано в комментарии правда, то его первая часть это трансляция мыслей самого Качева, комментарий от которого не может получить ни одно СМИ. И если это так, то кое-кто начинает оправдываться перед семьей. А караван продолжает идти.
Комментарии:
Мягко говоря, то, что происходит в городе, в администрации, на сайте у74.ру - это ведь звенья одной цепи, поэтому этой "новости" не верю. Может сами модераторы комментарий ребенка "исправили"? Или за ребенка (его именем прикрываясь) написали? Тогда это вообще не красит ни сайт, ни его владельцев.
Можно по-разному относится ко всем участникам событий в Миассе, но эта история не сделала чести авторам обеих сторон. Низко. Комментировать