СМИ способствуют формированию демократического общества и гражданского согласия в стране

Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российской прессы. СМИ способствуют формированию демократического общества и гражданского согласия в стране СМИ способствуют формированию демократического общества и гражданского согласия в стране. Фото: U74.RU Миасс Этот День был учрежден указом президента России в 1992 году в память о начале издания первой российской печатной газеты «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах», основанной Петром Великим.

Пресса всегда старалась помочь утверждению могущества русского государства. Такой же она остается и сегодня. Лучшие представители СМИ способствуют формированию демократического общества и гражданского согласия в стране, обеспечивают единое информационное пространство.

От всей души поздравляем коллективы редакций всех городских средств массовой информации, желаем дальнейших творческих успехов, профессионального роста, оптимизма, благополучия и здоровья!

И. В. Войнов, глава Миасского городского округа,

Собрание депутатов МГО,

С. В. Третьяков, и. о. главы администрации Миасского городского округа.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/1340.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий