На ММЗ вручили награды

На ММЗ вручили награды На ММЗ вручили награды. Фото: U74.ru 4 февраля, в день 22-летия Миасского машзавода, состоялось торжественное награждение работников предприятия.

С днем образования завода всех собравшихся в актовом зале поздравили генеральный директор ОАО «ММЗ» Андрей Юрчиков и председатель профсоюзного комитета предприятия Ирина Крикунова. Руководитель ММЗ отметил, что прошедший год, несмотря на трудности, завершился с достойными показателями, и это во многом стало заслугой коллектива Миасского машиностроительного завода. Как прокомментировал Андрей Юрчиков, на сегодня ситуация на предприятии не простая, но в то же время управляемая.

— В наступившем году необходимо уделить большое внимание качеству выпускаемой продукции на всех этапах — от конструирования до производства. Это будет залогом успешного функционирования завода в той ситуации, которая складывается на рынке в условиях кризиса и всеобщей стагнации промышленности. Но, несмотря на это, на машзаводе не планируется массовых сокращений. Будем работать в прежнем режиме, — добавил генеральный директор Миасского машзавода.

Наиболее отличившиеся работники ММЗ были приглашены на сцену для награждения. Андрей Юрчиков под аплодисменты коллег вручил миасским машиностроителям заслуженные ведомственные и заводские награды за добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и вклад в развитие производства.

В рамках поощрения сотрудников Миасского машзавода ко дню образования предприятия были подведены итоги ежегодной заводской премии на звание «Лучший работник» и «Заслуженный ветеран ОАО «ММЗ». А по результатам работы за прошедший календарный год были выбраны лучшие подразделения завода: переходящий кубок достался службе маркетинга и сбыта; лучшим цехом был признан механосборочный цех № 25.

Председатель профкома Ирина Крикунова в свою очередь пожелала заводчанам всех благ, поблагодарила за труд и поздравила победителей конкурса «Лучшая цеховая профсоюзная организация».

Награждение ко дню завода завершилось всеобщими словами поздравлений и благодарности в адрес победителей заводских конкурсов, награжденных грамотами и денежными премиями.

Для справки:

Открытое акционерное общество «Миасский машиностроительный завод» — это промышленное предприятие, входящее в структуру Федерального космического агентства РОСКОСМОС.

4 февраля 1992 г. на основании приказа министра промышленности РСФСР № 59 Миасский машзавод обрел статус юридического лица.

Основным направлением деятельности ММЗ является производство продукции оборонного назначения — компонентов морских баллистических ракет. Существующий технический потенциал предприятия позволяет также осуществлять производство гражданской продукции. Основными конверсионными направлениями на данный момент являются изготовление резервуарного оборудования для нефтехимической промышленности и выпуск энергосберегающих светодиодных светильников. Помимо этого ТЭЦ ММЗ обеспечивает теплоэнергоресурсами значительную часть жилого фонда и промышленной зоны Миасса.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/1648.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий