В понедельник в Миассе отключат телевидение и радио

Профилактические работы на телевизионных и радиотранслирующих передатчиках не дадут посмотреть телевизор жителям семи южноуральских городов. В понедельник в Миассе отключат телевидение и радио В понедельник в Миассе отключат телевидение и радио. Фото: ya.ru

Как сообщили корреспонденту сайта U74.Ru специалисты филиала российской телевизионной и радиовещательной сети «Челябинский ОРТПЦ», пятичасовое отключение носит плановый характер. «В связи с профилактикой на объектах Челябинского филиала в г. Златоуст, г. Карталы, г. Кыштым, г. Магнитогорск, г. Челябинск, г. Юрюзань, с. Новобурино, с. Степное и г. Миасс планируется отключение передатчиков, транслирующих все теле- и радиопрограммы», — сообщает ведомство.

Отключение телевизионного и радиосигнала продлится с 8.00 до 13.00 в понедельник, 17 марта. Миасцы не увидят «пакет» основных аналоговых каналов: «Первый», «Россия-1», «Россия-2», «Россия-К», «НТВ», «ТВЦ», «ТНТ», «СТС», «Пятый», «Перец», «ОТВ», «РЕН» и др. Такие профилактические работы носят плановый характер и проводятся один раз в квартал.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2102.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий