Новые публичные слушания. Лес или коттеджи выберут миасцы?

На сайте Собрания депутатов опубликовано постановление главы Миасского городского округа «О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории микрорайона «Р». Новые публичные слушания. Лес или коттеджи выберут миасцы? Новые публичные слушания. Лес или коттеджи выберут миасцы? Фото: U74.Ru

Согласно документации, размещенной на сайте Собрания депутатов, на этот раз жителям предлагают публично обсудить проект планировки территории на северной окраине машгородка. На этот раз планируется пустить под топор небольшую лесопарковую зону севернее микрорайона «М», это порядка 6 гектаров смешанного леса. Вместо него на основании задания заказчика — ЗАО «Трест Уралавтострой», здесь могут появиться 49 участков площадью по 10 соток каждый для размещения индивидуальной жилищной застройки с приусадебными участками. Коттеджный поселок в новом микрорайоне «Р» предлагают оборудовать транспортными коммуникациями и небольшой рекреационной зоной с парком и спортивными площадками.

Публичные слушания по обсуждению данного проекта планировки территории намечены на 30 апреля. Они начнутся в 18.00 в большом зале ДДТ «Юность» в машгородке (пр. Макеева, 39). Для ознакомления с проектом планировки и передачи предложений и рекомендаций нужно обращаться в управление архитектуры и градостроительства администрации Миасского городского округа по адресу: пр. Автозаводцев, 55, каб. № 11, контактный тел. 57-40-03 (ответственный Шерстобитов Дмитрий Владимирович) до 30 апреля 2014 года включительно.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2230.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий