Публичные слушания перенесут на неделю

Публичные слушания перенесут на неделю Публичные слушания перенесут на неделю Очередной «скандальный» проект по застройке северной окраины машгородка жители обсудят на неделю раньше намеченного прежде срока.

С такой инициативой на прошедшей в пятницу шестьдесят первой сессии Собрания депутатов Миасса выступил Иван Бирюков. По его словам, жители направляют в его адрес немало обращений с просьбой скорректировать дату слушаний и перенести их с 30 апреля 2014 года. По словам Ивана Александровича, аргументировано это тем, что 30 апреля — сокращенный предпраздничный рабочий день, поэтому не все желающие смогут побывать на слушаниях. Вопрос был рассмотрен в разделе «Разное» и нашел поддержку у депутатского корпуса. Таким образом, публичные слушания «По обсуждению проекта планировки территории микрорайона «Р» пройдут на неделю раньше, 24 апреля. Дата, время и место будут сообщены дополнительно.

Напомним, в начале недели глава округа Игорь Войнов подписал постановление «О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории микрорайона «Р». Жителям должны были представить проект застройки на территории в 6 гектаров коттеджного поселка. Отметим, что сейчас на этом месте расположена березовая роща, и жители вряд ли поддержат ее вырубку. Слушания планировалось провести 30 апреля в 18.00 в ДДТ «Юность».

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2286.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий