Миасцев в Первомай будут защищать дополнительные наряды полиции

В связи с проведением майских праздников с 30 апреля личный состав отдела МВД России по г. Миассу переходит на усиленный вариант несения службы. Миасцев в Первомай будут защищать дополнительные наряды полиции Миасцев в Первомай будут защищать дополнительные наряды полиции. Фото: ya.ru С целью обеспечения общественного порядка на мероприятиях, посвященных празднованию Первомая, на улицах города будут нести дежурство 56 сотрудников ОВД и 10 сотрудников ЧОПов. «Кроме того, места проведения массовых мероприятий с целью обеспечения антитеррористической безопасности перед майскими праздниками дополнительно обследованы с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ», — сообщила корреспонденту сайта U74.Ru специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по городу Миасс Ольга Суханова. Личный состав ориентирован на выявление, предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений экстремистской направленности.

1 мая сотрудниками ОВД предусмотрено перекрытие проспекта Автозаводцев от Предзаводской площади до ул. Лихачева с 09.30 до 10.30 часов.

В связи с подготовкой к проведению мероприятий, посвященных 69 годовщине Дня Победы, граждан просят проявлять бдительность по недопущению актов вандализма, осквернения мемориальных комплексов и памятных мест. Обо всех фактах правонарушений нужно незамедлительно сообщать в отдел МВД России по городу Миасс по телефону дежурной части 299-402.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2785.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий