День Победы — в безопасности

В ближайшие дни охранять спокойствие горожан будут дополнительные наряды полиции. День Победы — в безопасности День Победы — в безопасности. Фото: С целью обеспечения охраны общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, отделом МВД России по г. Миассу подготовлен расчет сил и средств. «Для обеспечения общественной безопасности будут задействованы 147 сотрудников полиции, а также 10 сотрудников частных охранных организаций и 10 сотрудников казачьей дружины станицы имени Дутова. Кроме того, с целью предупреждения актов вандализма в отношении мемориальных комплексов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, все памятники взяты под круглосуточную охрану», — сообщила корреспонденту сайта U74.Ru специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по городу Миасс Ольга Суханова.

Отдел МВД России по г. Миассу предупреждает, что в период проведения мероприятий с 8.30 до 13.30 часов будет ограничено движение транспорта по пр. Автозаводцев от Предзаводской площади до ул. Лихачева; с 18.00 до 22.00 часов будет ограничено движение транспорта по пр. Автозаводцев с ул. Ферсмана до ул. Лихачева. Кроме того, в период проведения мероприятия будет ограничена продажа алкогольной продукции. Запрещено появление лиц в пьяном виде, а также распитие спиртного на территории проведения мероприятия.

Отдел МВД России по г. Миассу обращается к жителям города с просьбой проявлять бдительность и своевременно сообщать обо всех фактах вандализма в отношении мемориальных комплексов; проявлениях экстремизма; об обнаружении подозрительных безхозных предметов, а также о лицах, склонных к совершению террористических актов, по телефонам дежурной части отдела МВД: 299-402, или 02.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2885.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий