Праздничные выходные у миасских полицейских были неспокойными

За минувшие три дня было зафиксировано одно убийство, несколько краж и фактов нанесения побоев. Праздничные выходные у миасских полицейских были неспокойными Праздничные выходные у миасских полицейских были неспокойными. Фото:

Всего с 9 по 11 мая в отделе МВД России по городу Миасс зафиксировано 227 сообщений граждан. Из них одно убийство, девять краж, из которых половина раскрыта, и 6 фактов причинения побоев, все факты раскрыты.

«В ночь с 9 на 10 мая путем взлома двери неустановленное лицо проникло в сарай дома по улице Трактовой, откуда тайно было похищено имущество владельца дома. Ущерб составил более 15 000 рублей», — сообщила корреспонденту сайта U74.ru специалист направления по связям со СМИ Ольга Суханова. Сотрудниками уголовного розыска были задержаны жители старой части города, 1991 и 1998 г. р. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ, им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Кроме того, как мы уже сообщали, вечером 11 мая в дежурную часть отдела МВД поступило сообщение о том, что в подвале дома на Предзаводской площади обнаружен труп мужчины с ножевым ранением брюшной полости и шеи. По подозрению в совершении данного правонарушения задержан миасец 1988 года рождения, следственным комитетом в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2923.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий