Юревич раскритиковал стриптиз с флагами

Губернатор Михаил Юревич высказался в своем «Живом Журнале» по поводу скандального выступления танцевального коллектива «Инфанта». Юревич раскритиковал стриптиз с флагами

Губернатор отметил, что история, произошедшая неделю назад на территории базы «Уральские зори» повергла его в шок. «Есть много других способов сделать яркое, интересное шоу — заявил сегодня губернатор. Нужно уважать основные символы нашего государства. Понимать разницу – где их можно использовать, а где следует исключить».

В то же время Михаил Юревич считает, что девушки из балета «Инфанта» вряд ли хотели своим творчеством осквернить флаг России. По его мнению, организаторам нужно было всерьез задуматься перед тем, как выпускать подобный номер на сцену. «Необходимо воспитывать у людей уважение к флагу, гербу, гимну страны с детства. Дал поручение министерству образования, Главному управлению молодежной политики усилить эту работу. Подключить общественные организации, советы ветеранов. Уроки государственной символики пройдут по всей области накануне Дня народного единства 4 ноября», — написал в своем блоге Михаил Валерьевич.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/434.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий