Организации Миасса в числе лучших

В период с 4 сентября по 15 октября 2013 года на территории Челябинской области проводился областной этап смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по безопасности жизнедеятельности организаций, предприятий и учреждений категорированных городов Челябинской области. Организации Миасса в числе лучших От нашего города в смотре-конкурсе участвовали две организации: ОАО «ГРЦ им. академика В. П. Макеева» и МБОУ «Гимназия № 26».

Представитель комиссии Главного управления МЧС России по Челябинской области побывал с проверкой учебно-материальной базы и отметил хорошую подготовку наших организаций. На основании ведомости оценочных показателей проведения смотра-конкурса, представленных комиссией ГУ МЧС России по Челябинской области, в первой группе — организации, отнесенные к категориям по гражданской обороне, ОАО «ГРЦ Макеева» заняло пятое место. В третьей группе среди образовательных учреждений МБОУ «Гимназия № 26» заняла 4 место.

Представлены к награждению почетной грамотой: помощник генерального директора по делам ГО и ЧС ОАО «ГРЦ им. академика В. П. Макеева» Рудольф Максимович Поботаев и директор МБОУ «Гимназия № 26» Илья Абрамович Герштейн.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/875.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий