Некоторым москвичам предложили привиться от коронавируса

В Москве медицинские работники и чиновники получили возможность поставить прививку от коронавирусной инфекции еще до выхода препарата в массы. По сообщению Bloomberg со ссылкой на собственные источники, в одной больнице уже готовят списки для вакцинации. Некоторым москвичам предложили привиться от коронавируса Вакцина от коронавируса стала доступна для московских врачей и чиновников Источник: pixabay

Врач, получивший такое предложение, рассказал изданию, что одна из столичных больниц уже готовит список сотрудников, желающих привиться от COVID — 19, которую разработали в исследовательском центре имени Гамалеи. Также сотрудник московской администрации сообщил, что его коллег пригласили испытать новый препарат.

По данным издания, в приглашении отмечено, что вакцина апробирована и совершенно безопасна, однако в пресс-службе столичного правительства информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Ранее сообщалось, что глава российского инвестиционного фонда Кирилл Дмитриев заявил, что государственная регистрация первого препарата от коронавирусной инфекции состоится до 13 августа 2020 года. За минувшие сутки свыше пяти тысяч россиян получили ковидные подтверждения.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/nekotorym-moskvicham-predlozhili-privitsa-ot-koronavirusa-35990.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий