В отношении пьяного бесправника, устроившего смертельное ДТП в Златоусте, завели уголовное дело

В Златоусте возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, влетевшего под фуру на автомобиле «LADA Kalina». В результате дорожно-транспортного происшествия его 25-летняя знакомая скончалась на месте, а ее четырехлетняя дочь с тяжелыми травмами была госпитализирована в медучреждение. Помимо прочего у виновника ДТП отсутствовали права, а сам он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении пьяного бесправника, устроившего смертельное ДТП в Златоусте, завели уголовное дело В Златоусте возбудили уголовное дело по смертельной аварии, спровоцированной пьяным водителем без прав Источник: yandex

Следствие установило, что неделю назад, 6 октября, нетрезвый мужчина без прав на управление транспортным средством, совершил столкновение с большегрузом. В результате аварии 25-летняя пассажирка погибла, а ее дочь получила травмы, которые врачи обозначили как «тяжкий вред здоровью». Также в отделении травматологии находится и сам подозреваемый.

В отношении водителя возбудили дело по уголовной статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека № 264 части 4 пункта «а». В данный момент с виновником трагедии поговорить не удается, так как он находится в медучреждении и, по словам медиков, не контактен.

В качестве потерпевшего выступит родной отец пострадавшей малышки, который в скором времени собирается приехать из Екатеринбурга. Что касается водителя, в его анамнезе несколько судимостей, а также сплошь отрицательные характеристики.

Как сообщалось ранее, в день перед роковой поездкой водитель вместе со знакомой прибыли в отдел ГИБДД, где учинили пьяный скандал, так как машина находилась на спецстоянке, а забрать ее без документов не представлялось возможным.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/zlatoust/v-otnoshenii-pjanogo-bespravnika-ustroivshego-smertelnoje-dtp-v-zlatouste-zaveli-ugolovnoje-delo-37035.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий