Узнать о своих штрафах можно в интернете

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают горожанам: о задолженностях за правонарушения можно узнать в сети интернет. Узнать о своих штрафах можно в интернете Узнать о своих штрафах можно в интернете. Фото: ya.ru Административные штрафы на основании статьи 32.2 часть 1 Кодекса об административных правонарушениях должны быть уплачены в течение 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. «За несвоевременную уплату предусмотрена ответственность в виде штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, арест до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов», — сообщила сайту U74.RU инспектор по пропаганде ОГИБДД отдела МВД России по городу Миасс.

Информацию о допущенных правонарушениях в области дорожного движения и неуплаченных штрафах можно получить на сайтах:

www.74.mvd.ru, www.gosuslugi.ru, www.gibdd.ru.

Также о штрафах можно узнать при наличии паспорта или водительского удостоверения в отделе ГИБДД по городу Миасс по адресу Динамовское шоссе, 7а в кабинете № 5 или № 3 с 8 до 17 часов.

Кроме того, на транспортные средства граждан, не уплативших штрафы в установленные законом сроки, Федеральной службой судебных приставов накладываются ограничения на регистрационные действия в РЭО ГИБДД и ограничения на выезд должника за пределы РФ.

http://infowe7c.beget.tech/news/oficialno/1901.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий