За минувшие выходные в Миассе произошло четыре пожара

В огне пострадал миасец, который в настоящий момент находится в бессознательном состоянии. За минувшие выходные в Миассе произошло четыре пожара За минувшие выходные в Миассе произошло четыре пожара. Фото: ya.ru

Всего за минувшую неделю, по информации ОФПС № 5 по Челябинской области, в Миасском городском округе произошло пять пожаров. В ночь с понедельника на вторник в 03.57 на станции Флюсовая произошло возгорание в частном жилом доме по улице Атлянской. Огнем уничтожены кровля и стены дома, личные вещи хозяев. Предварительная причина пожара — нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Борьбу с пламенем вели три автоцистерны и четыре звена газодымозащитной службы.

В субботу, 19 апреля, в 12.40 поступил сигнал о пожаре в частном доме по улице Советской в старой части города. Огнем оказался охвачен двухэтажный частный жилой дом. На место прибыли две автоцистерны пожарной части № 29, специалисты службы газодымозащиты обнаружили в одной из комнат мужчину, личность которого на данный момент устанавливается. Он без сознания был доставлен в реанимацию городской больницы № 2.

19 апреля, в 12.56 произошел пожар в одном из боксов в ГСК «Сигнал» в машгородке. Огнем оказался охвачен кирпичный бокс, в котором находился автомобиль УАЗ-469. В результате возгорания были сильно повреждены стены и кровля бокса, а также находящийся внутри автомобиль. В этот же день в 13.00 сигнал на пульт дежурной службы поступил из поселка Ленинск. Огонь уничтожил небольшой деревянный сарай и повредил кровлю бани. Предварительной причиной огнеборцы называют неосторожное обращение с огнем.

Нарушение правил противопожарной безопасности при эксплуатации печей стало предварительной причиной пожара, который произошел в районе 4 часов утра в воскресенье, 20 апреля, в частном доме по улице Учительской. Огнем оказались повреждены стены дома и уничтожена кровля. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

http://infowe7c.beget.tech/news/oficialno/2607.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий