В администрации Миасса перестановки. Игровые автоматы за вывеской продуктовых магазинов

Эти и многие другие вопросы обсуждались сегодня на аппаратном совещании в администрации. В администрации Миасса перестановки. Игровые автоматы за вывеской продуктовых магазинов Сегодняшнее аппаратное совещание началось с представления новых сотрудников. Кресло первого заместителя главы администрации, руководителя аппарата теперь занимает Дмитрий Кирсанов, а главой правового управления вместо Павла Шарапова назначена Наталья Аксенова.

Ольга Кроткова поделилась хорошими новостями, касающимися водоснабжения округа: уровень Иремельского водохранилища продолжает повышаться. С начала паводкового периода Иремель «прибавил» 4 метра 2 сантиметра, или более 12 миллионов кубометров воды, и сегодня общий запас равен 18,4 миллиона кубометров.

По результатам очередного объезда по северной части округа, состоявшегося в конце прошлой недели, Станислав Третьяков и Игорь Войнов сделали замечание компании, занимающейся вывозом мусора и обслуживанием контейнерных площадок. По словам главы администрации, практически все из них находятся в отвратительном внешнем виде, а мусор вывозится с нарушением графика. Станислав Третьяков дал поручение Ольге Кротковой до 18 ноября провести проверку всех контейнеров и контейнерных площадок.

Комитет по имуществу отчитался о публикации документов по продаже двух объектов. Это площади на базе Северного торга начальной стоимостью более 12 миллионов рублей и здание по улице Городская, 1а стоимостью 3 миллиона 730 тысяч рублей.

Отделом МВД России по результатам последней проверки сообщений от граждан о расположении игорных заведений было выявлено пять объектов. Большинство из них, по словам С. Третьякова, находятся в торговых павильонах, которые прикрываются вывеской продуктовых или овощных магазинов, однако их содержание противозаконно. Глава дал поручение комитету по имуществу разобраться с собственниками данных конструкций и при необходимости в судебном порядке расторгнуть договоры собственности.

http://infowe7c.beget.tech/news/oficialno/747.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий